LY M67F-U2V1-45-1-20-R18-Z-PA
RoHS ステータス : ROHS3準拠
メーカー/ブランド : OSRAM Opto (ams OSRAM)
在庫状況 : 在庫あり
説明 : LED MINI TOPLED YLW CLEAR SMD
配達場所 : 香港
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
引き合い
数量
会社名:
接触:
Eメール:
電話番号:
メッセージ:
会社の種類:
  • 検証コード:
メーカー
在庫あり 在庫あり
波長 - ピーク 597nm
波長 - ドミナント 589nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V
視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ SMD
サイズ/寸法 2.00mm L x 1.40mm W
シリーズ Mini TOPLED®
パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
パッケージ Tape & Reel (TR)
装着タイプ Surface Mount
Millicandela定格 735mcd
レンズの透明度 Clear
レンズスタイル Rectangle with Flat Top
レンズのサイズ 1.50mm x 1.00mm
レンズカラー Colorless
高さ(最大) 1.40mm
特徴 -
電流 - テスト 20mA